Ежедневно 10:00-20.00
без обеда и выходных

Статьи

Зачем нужны ортопедические стельки
15.11.2018
Зачем нужны ортопедические стельки


Ортопедические стельки созданы для того, чтобы исправить Вашу осанку и обеспечить правильную работу стопы. Это не только средство от болей в нижней части тела, но и эффективная профилактическая мера, способная предотвратить появление подобных проблем.

Как выбрать ортопедическую подушку
06.11.2018
Как выбрать ортопедическую подушку

Проблемы со спиной – явление весьма распространенное. Но даже если у человека их нет, то позвоночник все равно нужно беречь. Одним из достаточно важных моментов в этом плане является сон – в это время позвоночник должен отдыхать, поскольку в другое время суток у него такой возможности не появляется. А чтобы он отдыхал полноценно, и при этом ткани головного мозга нормально снабжались кислородом, важно обеспечить именно правильное положение позвоночника во время сна. Для этой цеди и служат ортопедические подушки, которые дают возможность спать в нужном положении, поддерживая при этом шею и голову. Давайте же разберемся, как выбрать ортопедические подушки, которые подошли бы любому члену семьи.

Здоровый позвоночник и ортопедический матрас
02.11.2018
Здоровый позвоночник и ортопедический матрас

Основополагающим моментом благополучия организма человека является здоровый позвоночник. Боль в спине, ломота в суставах выбивают из привычного ритма жизни на дни, а то и на недели. Что же происходит с позвоночным столбом? Почему из надежной опоры он превращается в источник мучений, а боль в спине становится чуть ли нормой.

Пояса из шерсти
02.11.2018
Пояса из шерсти

Пояса, изготовленные из натуральной овечьей шерсти с давних времен использовались нашими бабушками и прабабушками для лечения различных болезней с помощью нежной ткани и тепла, которое несут эти целебные пояса. Эти чудесные лекари и сейчас помогают нам, справится с различными заболеваниями опорно-двигательного аппарата.